Servicenummern

Bereiche / AdresseTelefonKontakt eMail
Sanitätshaus Naumburg
Weimarer Straße 47 / 49
06618 Naumburg
03445 / 2345 – 40naumburg@rmcstolze.de
Sanitätshaus Weißenfels
Beuditzpassage 7
06667 Weißenfels
03443 / 237614weissenfels@rmcstolze.de
Sanitätshaus Weißenfels
aktiv
Hardenbergstraße 39a
06667 Weißenfels
03443 / 3387675weissenfels.aktiv@rmcstolze.de
Sanitätshaus Zeitz
Domherrenstraße 5 – 6
06712 Zeitz
03441 / 718888zeitz@rmcstolze.de
Sanitätshaus Aschersleben
E-Center · Am Seegraben
06449 Aschersleben
03473 / 2265 – 0aschersleben@rmcstolze.de
Sanitätshaus Borna
Wilhelm-Külz-Straße 6 – 8
04552 Borna
03433 / 2760 – 0borna@rmcstolze.de
Sanitätshaus Halle
Halle Center · Peißen
Saarbrücker Straße 1
06188 Landsberg / OT Peißen
0345 / 575407 – 20peissen@rmcstolze.de
Niederlassung Halle
Igepa-Ring 2
Landsberg / OT Queis
06188 Halle
034602 / 95 812 – 0halle@rmcstolze.de
WhatsApp Service03445 / 2345-0Nutzen Sie unseren WhatsApp Service
und senden Sie Ihre Aufträge einfach
an diese Nummer.
24h-Notdienst0700 / 00 786 593Bitte beachten Sie, dass diese Nummer nur für Notfälle zu benutzen ist.
Rehatechnik03445 / 2345 – 920reha@rmcstolze.de
Homecare03445 / 2345 – 930homecare@rmcstolze.de
Mobilcenter0800 / 3217777d.baensch@rmcstolze.de
Medizintechnik / Sauerstoff034602 / 95812 – 596medizintechnik@rmcstolze.de
Orthopädietechnik
Am Hohen Stein 35
06618 Naumburg
03445 / 2345 – 960orthopaedie@rmcstolze.de
Einkauf / Lager03445 / 2345 – 980lager@rmcstolze.de
Finanzbuchhaltung03445 / 2345 – 900fibu@rmcstolze.de
Fax03445 / 2345 – 6909

Callback-Service · Servicenummern

callbackNutzen Sie auch unseren für Sie eingerichteten Rückrufservice.

Füllen Sie das Kontaktformular aus. Ein Mitarbeiter von rmcStolze wird Sie zeitnah zurückrufen.


Ihr Vor- und Zuname *

Ihr Geburtsdatum

Ihre Rückruftelefonnummer *

Ihre eMail-Adresse

Ihr Anliegen an rmcStolze

Die Felder mit * sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt sein um das Formular zu versenden.

captcha