Servicenummern

Bereiche / Adresse Telefon Kontakt eMail
Sanitätshaus Naumburg
Weimarer Straße 47 / 49
06618 Naumburg
03445 / 2345 – 40 naumburg@rmcstolze.de
Sanitätshaus Weißenfels
Beuditzpassage 7
06667 Weißenfels
03443 / 237614 weissenfels@rmcstolze.de
Sanitätshaus Zeitz
Domherrenstraße 5 – 6
06712 Zeitz
03441 / 718888 zeitz@rmcstolze.de
Sanitätshaus Aschersleben
E-Center · Am Seegraben
06449 Aschersleben
03473 / 2265 – 0 aschersleben@rmcstolze.de
Sanitätshaus Borna
Wilhelm-Külz-Straße 6 – 8
04552 Borna
03433 / 2760 – 0 borna@rmcstolze.de
Eröffnung am 24.08.2017
Sanitätshaus Halle
Halle Center · Peißen
Saarbrücker Straße 1
06188 Landsberg / OT Peißen
0345 / 575407 – 20 peissen@rmcstolze.de
Niederlassung Halle
Igepa-Ring 2
Landsberg / OT Queis
06188 Halle
034602 / 95 812 – 0 halle@rmcstolze.de
24h-Notdienst 0700 / 00 786 593 Bitte beachten Sie, dass diese Nummer nur für Notfälle zu benutzen ist.
Rehatechnik 03445 / 2345 – 920 reha@rmcstolze.de
Homecare 03445 / 2345 – 930 homecare@rmcstolze.de
Mobilcenter 0800 / 3217777 d.baensch@rmcstolze.de
Medizintechnik / Sauerstoff 034602 / 95812 – 596 medizintechnik@rmcstolze.de
Orthopädietechnik
Am Hohen Stein 35
06618 Naumburg
03445 / 2345 – 960 orthopaedie@rmcstolze.de
Einkauf / Lager 03445 / 2345 – 980 lager@rmcstolze.de
Finanzbuchhaltung 03445 / 2345 – 900 fibu@rmcstolze.de
Fax 03445 / 2345 – 6909

Callback-Service · Servicenummern

callbackNutzen Sie auch unseren für Sie eingerichteten Rückrufservice.

Füllen Sie das Kontaktformular aus. Ein Mitarbeiter von rmcStolze wird Sie zeitnah zurückrufen.


Ihr Vor- und Zuname *

Ihr Geburtsdatum

Ihre Rückruftelefonnummer *

Ihre eMail-Adresse

Bitte lasse dieses Feld leer.

Ihr Anliegen an rmcStolze

Die Felder mit * sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt sein um das Formular zu versenden.

captcha

MerkenMerken